
Постельный комплект в кроватку ребенку Twins Panda,100% хлопок, для кроватки 120х60 см, серый
- Нет в наличии
- Код: 4075-TP-10
3 680 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Twins Panda состоит из 7-ти элементов, которые станут всем необходимым для крепкого и здорового сна вашего малыша. Вам не придется покупать дополнительно никаких аксессуаров, ведь мы заранее позаботились о полной комплектации набора. И не только о ней. Как и вся постель от Twins, этот комплект совершенно безопасен для детской кожи с первых дней жизни, ведь мы используем только 100% хлопок. Все наполнители гипоаллергенны, а это значит, что вы можете быть спокойными по поводу аллергических реакций.
Пододеяльник, наволочка и бамперы – двусторонние. Для кроватки размером 120х60 см.
Комплектация :
- Подушка 60*40;
- Наволочка 60*40;
- Одеяло 120*90;
- Пододеяльник 120*90;
- Простынь на резинке;
- Бампер 240 см;
- Косичка 120 см
Характеристики:
- Бренд: Twins .
- Возраст: с рождения.
- Материал: хлопок.
- Для кровати размером 120х60 см.
- Стирать в машинке при температуре 40 ° С, можно гладить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| grey | grey |
| сірий | сірий |
| 4075-TP-10 | 4075-TP-10 |
- Цена: 3 680 ₴


