
Детский пластиковый толокар "Спайдер" Технок, малышу от 1 года, 30х67х85 см, красный
- Нет в наличии
- Код: R3077TXK(Red)
720 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Автомобиль для прогулок Спайдер" - для ловких маленьких "драйверов"! Яркие цвета, интересные стильные наклейки и эргономичный дизайн привлекут внимание родителей и непременно понравятся малышам. Автомобиль надежный, прочный, практичный и удобный. Для перевозки покупок из магазина и всех необходимых вещей разработан большой багажный отсек под сиденьем. Спинка предоставляет дополнительную поддержку детям во время езды. На руле есть сигнальная кнопка, для оповещения пешеходов. Так езда на автомобиле приобретает максимальную реалистичность. Игрушка "Автомобиль для прогулок Спайдер" станет надежным другом для Вашего малыша и принесет море радости во время игр дома и на улице.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Для детей от 1 года.
- Максимальная нагрузка – 20 кг.
- Материал: пластик.
- Размер толокара: 30х67х85 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 67 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴


