
Машинка-трансформер детская Ревадактиль Screechers Wild!, от 6 лет, 2 диска, красная
- В наличии
- Код: REU683112
696 ₴
Screechers Wild! - это первые в истории машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в дикого зверя прямо в воздухе. Можешь себе такое представить? Устраивай невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки Каждый скричер трансформируется в животное с супер силой, нужно только запустить машинку направляя ее на магнитный диск или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя. Скричер Ревадактиль трансформируется в крутого птеродактиля.
Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой. Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжение и резиновую поверхность для фиксации на месте. Испытай своего скричера, сражайся за скричер-топливо и одержи победу Машинка-трансформер Ревадактиль обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала. В наборе SCREECHERS WILD! L 1 - РЕВАДАКТИЛЬ: машинка 2 диска. Самое время начать собирать всю коллекцию ' Диких Скричеров'! Участвуй в баттлах – стань крутым скричером! Ищи новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Характеристики:
- Бренд: Screechers Wild!
- Рекомендовано для детей от 6 лет.
- Материал: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 696 ₴





