
Водяной детский пистолет "Electric Water Gun Shark" Bambi на аккумуляторе, 23х17.5х5 см, оранжевый
- В наличии
- Код: RX2-BC(Yellow)
458 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый мальчик будет счастлив получить в подарок крутой и мощный водный пистолет. Это незаменимый аксессуар для летних развлечений, который поможет детям наслаждаться активным отдыхом, развивать навыки взаимодействия и получать максимум удовольствия от каждого игрового момента.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 458 ₴


