
Детский пластиковый "Набор инструментов" Технок в чемодане, от 3 лет, 25х33х55 см., красный
- В наличии
- Код: R4388TXK
481 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка дополняет "классический" набор инструментов (молоток, пилки, отвертки, плоскогубцы и др.) элементами конструктора, а именно: пластиковые планки, уголки, пластины, болты и гайки. Это чудесный случай для малыша освоить принципы работы резьбовых соединений, что безусловно будет востребовано во "взрослой" жизни.
В комплекте: плоскогубцы, угольник, молоток, пила по металлу, пила по дереву, струбцина, разводной ключ, отвертка с двумя насадками, болты и гайки по 10 шт., планки - 10 шт., пластины - 2 шт., уголки - 2 шт. и 2 скобы.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 3 лет.
- Упакоовка: Чемодан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 481 ₴


