Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский обучающий планшет SK 0023. Интерактивный планшет - обязательно вызовет интерес у маленького пользователя, а польза, которую он несет, порадует родителей. Буквы и звуки, цифры и счета, а также слова, стихи и песни на украинском языке. Планшет работает в 8 режимах и станет незаменимым помощником в развитии речи, внимания, памяти, логики, а также поможет улучшить фонематический слух, мелкую моторику, визуальное и слуховое восприятие, пригодится при подготовке к школе.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy.
- Для детей от 2 лет.
- 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 392 ₴



