влевовправо

Детский толокар мотоцикл Bambi, от 3 лет, со звуком и светом, на батарейках, синий
- В наличии
- Код: RM 4086-4
1 428 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка толокар изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Размер: длина (машина/с родительской ручкой) 56см ширина 29см высота до руля 39см.
- ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ 27 см.
- МУЗЫКА + СВЕТ + БАТ-КИ работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят).
- СИДЕНЬЕ пластик.
- КОЛЕСА: размер,см 4шт / 17см пластик.
- НАГРУЗКА до 20кг / от 1,5 до 3-х лет.
- КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 2,5кг / 2кг / 56-17-30см / color box.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 428 ₴





