
Детский набор носочки и браслетики "Зебра и жираф" Mega Zayka, материал текстиль, от 3 месяцев
- В наличии
- Код: RMGZ-1209
426 ₴
Детские носки и погремушки на запястье Sozzy изготовлены из натуральных материалов. Внутри погремушки, издают шум при встряхивании. Носки-игрушка стимулировать ребенка самостоятельно играть, тянуться и хвататься, улучшает координацию рук и глаз ребенка, а также его моторные навыки. Яркие цвета помогают стимулировать зрение малыша. Отличная игрушка для развития внимания и побуждает малыша к открытиям. Отличный подарок для будущей мамы. Эти игрушки понравятся и малышам и родителям.
ПРЕИМУЩЕСТВА: - Способствует развитию моторики, координации, слуха, зрения, тактильных ощущений и воображения; - Комфортный размер для малыша; - Красивый и привлекательный дизайн; - Мягкие и тактильно приятные; - Цветные детали не только звенят и отвлекают малыша, но и яркие и привлекательные.
Характеристики:
- Бренд: Mega Zayka.
- Возраст: от 3 месяцев.
- Материал - текстиль.
- Специальное волокно, которое не вызывает аллергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGAZayka |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 426 ₴




