влевовправо

Мягкая детская игрушка Котик в банке MINI W2 Misfittens в ассортименте, высота котика 15 cм.
- В наличии
- Код: R03948
430 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый и очаровательный КОТИК В БАНКЕ - лучший подарок для всех, кто любит пушистых друзей! Это забавная игрушка для детей и взрослых! Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки! Котик спрятался в банку, и видно только его хвостик! Какой герой Вам попадется? Потяните за хвостик и узнайте! В коллекции много пушистых малышей - каждый найдет себе друга! Это вторая волна с новыми минигероями, вдохновленных фруктами!
Характеристики:
- Бренд: Misfittens.
- Рекомендовано для детей от 3 лет.
- Высота котика: 15 cм.
- В серии 6 разных героев - соберите их все!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfittens |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴




