
Детский рюкзак «Трио Paw Patrol» Bambi, от 3 лет, светоотражающие ленты, размер 33 х 24 х 16 см, синий
- В наличии
- Код: RPL82317
406 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский Упаковка: пакет Детский рюкзак с изображением любимых мульт героев обязательно понравится ребенку. Рюкзак имеет одно основное отделение, а также кармашек на змейке с лицевой стороны. По бокам расположены сетчатые кармашки, в которые можно положить бутылочку воды. Ручки регулируются по длине.
Характеристики:
- Бренд: Bambi .
- Возраст: от 3 лет.
- Изготовлен из безопасных материалов.
- Материал: Комбинированный.
- Размер: 33 х 24 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 406 ₴


