
Детский прогулочный рюкзак "Shark" Bambi, застежка-молния, 1 отделение, размер 35х8х25 см, розовый
- В наличии
- Код: RT2625(Pink)
436 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям.
Форма: Дошкольный прогулочный детский рюкзак.
Отделения: В рюкзаке одно отделение.
Карманы: Спереди карман на молнии.
В комплекте: Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей: Качественные молнии фирмы, бегунки и фурнитура. Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки. Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
Характеристики:
- Бренд: Bambi;
- Материал: Текстиль;
- Тип: Рюкзаки;
- Возрастная группа: От 4 лет;
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет;
- Габариты: длина 35;
- Габариты: ширина 8;
- Габариты: высота 25;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 35 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 436 ₴


