
Самокат городской детский Scooter Extreme Bambi, от 6 лет, 2-х колесный, алюминиевая противень и руль, зеленый
- Нет в наличии
- Код: RSK2438
2 763 ₴
Городские складные самокаты становятся все более популярны среди людей, которые хотят комфортно и быстро передвигаться по городу. Данный самокат модели Scooter Extreme черно-зеленого цвета предназначен для человека с ростом от 90 см до 185 см (регулируется высота руля в 3-х положениях, что подойдет даже взрослому человеку). Также ручки обладают свойством складываться, и держатся на пластиковых зажимах. А для того чтобы снова зафиксировать в полноценный руль, нужно вставить ручки в специальный прочный металлический зажим. С его двухколесной конструкцией, этот самокат легок в управлении, что делает его идеальным для детей и взрослых.
Самокат выполнен из прочного алюминия, что гарантирует высокую стойкость и длинную службу. Алюминий обладает прочностью и легкостью, что делает самокат устойчивым и удобным для езды, а также на котором удобно доехать в магазин, школу или на работу. Такой самокат без особого труда складывается благодаря сложному механизму, который при необходимости поможет его легко транспортировать.
У самоката бесшумные полиуретановые колеса PU диаметром 200 мм, благодаря чему ваша поездка будет комфортной и вы сможете преодолевать большие расстояния с легкостью. Он обеспечивает дополнительную стойкость и плавность езды на городских улицах. Самокат оснащен подножкой для удержания самоката в вертикальном положении на время остановки. Широкая противня самоката, размером 15 см с нескользящей поверхностью позволяет стойко стоять на нем во время езды. Данная модель 2-х колесного самоката отличается эргономичным дизайном и небольшим весом 7,5 кг, обеспечивая удобство использования в городской среде. Самокат оснащен двумя режимами торможения – ручным и ножным. Это обеспечивает более надежное и эффективное торможение, что особенно важно при езде на больших скоростях или склонах.
Характеристики:
- Бренд: Bambi;
- Возраст: от 6 лет;
- •алюминиевая противень и руль;
- •колеса диаметром 200 мм, с подшипниками ABEC-7, который выполнен из прочного качественного материала – полиуретана;
- • наличие переднего амортизатора поможет легко проехать по любой поверхности;
- •длина самоката – 86 см; размер деки 52,5х15 см;
- • регулировка высоты стойки руля: минимальное 1 положение 72 см, а максимальное 103 см;
- • длина руля 47 см;
- • размер в сложенном виде – 81х15х31 см;
- • прорезиненные и очень удобные ручки для комфортного путешествия;
- •подножка, чтобы можно было поставить самокат;
- •дополнительно оснащен крылом над передним колесом;
- •рекомендуемый возраст: 6+
- •максимальная нагрузка – 90 кг.
Также в комплекте входит инструкция и 2 шестигранных ключа. Упаковка: коробка Размер упаковки: 98х15х36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 763 ₴


