
Игровой детский набор Супербот Шугарфан Superthings S, от 3 лет, робот, казум-кид, фигурка
- В наличии
- Код: RPSTSP116IN70
996 ₴
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи - СуперСингс. У каждого есть суперспособности, которые они всегда готовы применить. Супербот Шугарфан прибыл! Защитите город с этим новым союзником, полным казум-энергии. Он раскрывает крылья и летит над городом, всегда наготове, чтобы поймать любого, кто причиняет беду! У Супербота мощные гибкие руки и ноги с артикуляционными точками для зрелищных сражений на земле и в воздухе!
Супербот имеет суперкрутую игровую функцию - вы можете разместить казум-кид или фигурку СуперСинг в его верхней части! Управляйте им с помощью своего любимого казум-кида или фигурки СуперСинг, чтобы он разумно использовал свое оружие и участвовал в битвах со злодеями. Соберите всю коллекцию и помогите героям спасти город!
В наборе: робот, казум-кид, фигурка, аксессуар.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Материал: пластик.
- Возрастная категория от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 996 ₴







