
Пластиковый игрушечный домик для кукол Limo Toy, ребенку от 3 лет, раскладной, с фигурками
- Нет в наличии
- Код: RF611(Violet)
776 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для кукол F611 раскладной, с фигурками Домик для кукол F611 умеет складываться, а значит, не будет слишком габаритным и неудобным в маленькой комнатке. С таким чудным домиком девочка может играться часами. В нем есть сразу и куколки.
Интерьер тоже оформлен – стоит мебель в каждой из комнаток, которая будет прекрасно функционировать для ее жителей. Здесь все необходимые вещи и комнаты. Милый и уютный, этот Домик для кукол F611 из пластика сможет подарить больше эмоций и интереса маленькой доченьке!
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy;
- Тип: Домик;
- Размеры: 27-26-18 см
- Возрастная группа: От 3 лет;
- Упаковка: Демонстрационно-открытая;
- Вид: Игровой набор;
- Материал: Пластик;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 776 ₴


