Универсальный, удобный в использовании и компактно складывающийся йогамат MS 2608-2 – незаменимое приобретение для тех, кто ведет активный образ жизни и стремится поддерживать отличную физическую форму.
Коврик отличается минималистичным исполнением из высокопрочного, нетоксичного материала повышенной плотности 1 см, что делает его настоящей находкой не только для занятий спортом, но и для отдыха на природе. Обладающий влаго- и теплоизолирующими характеристиками, простой и неприхотливый в эксплуатации йогамат легко моется с помощью обычной, влажной губки.
В упаковке коврик имеет компактные габариты 34 х 63 х 34 см, поэтому его удобно брать с собой, куда бы Вы ни решили отправиться – будь то тренажерный зал или пикник за пределами города.
Йогамат в развернутом виде длиной 173 см и шириной 60 см имеет текстурированную поверхность, которая препятствует скольжению и обеспечивает максимум устойчивости в процессе тренинга.
Характеристики:
- Бренд: METR+;
- Ширина: 60.0 см;
- Толщина: 1.0 см.;
- Длина: 173 см.;
- Тип: Коврик;
- Возрастная группа: От 3 лет;
- Пол: Унисекс;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 541 ₴



