Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта куколка станет любимой подружкой для вашей девочки! Ее красивые волосы можно бесконечно укладывать в различные красивые прически, а наряд куколки соответствует модным тенденциям. Игры с такими куклами способствуют развитию речи ребенка, его коммуникативных навыков, мелкой моторики и воображения. Набор из безопасных материалов.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy.
- Питание игрушки: 3 батарейки типа LR41 (в комплект входят).
- Возрастная группа: От 3 лет.
- Особенности: Звуковые эффекты.
- Габариты: длина 19.
- Габариты: ширина 35.
- Габариты: высота 8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 19 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 387 ₴



