
Заводная карусель с игрушками на кроватку Limo Toy, малышу от рождения,с вращающим механизм, плюшевые подвески
- Нет в наличии
- Код: RD122
502 ₴
Карусель D120-21-22-23 включает в себя четыре плюшевые подвески в виде очаровательных зверушек и легкий, вращающийся механизм, который позволяет установить игрушку в любом удобном месте.
Детская заводная каруселька, представленная в новой коллекции торговой марки Limo Toy, обладает компактными размерами 38,5 х 28,5 х 6,5 см, укомплектована стильной, подарочной коробкой и детальной инструкцией. Музыкальная игрушка положительно повлияет на психоэмоциональное состояние малыша, поможет ему успокоиться, справиться с негативными переживаниями. Ваш карапуз, наблюдая за умиротворяющим движением плюшевых подвесок, будет тренировать координацию движений и мелкую моторику пальчиков, быстрее научиться концентрировать внимание.
Спокойная, приятная мелодия игрушки на коляску успокаивающе действует на кроху, погружая его в сладкую дрему. Карусель разработана из экологически чистого, безопасного для детского здоровья сырья с применением специальных красителей, не имеющих неприятных запахов.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy;
- Материал: Пластик;
- Возрастная группа: От рождения;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вид: Развивающая игрушка;
- Особенности: Звуковые эффекты;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 38.5 мм |
| Ширина упаковки | 6.5 мм |
| Высота упаковки | 28.5 мм |
- Цена: 502 ₴


