влевовправо

Развивающая игрушка Бизикуб Temple Group, малышу от 9 месяцев, размер 30х30х30 см, розовый
- В наличии
- Код: RTG145644630
3 023 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизикуб – это множество игрушек в одной, специально созданной для деток от 9 месяцев. Благодаря своей уникальной конструкции бизикуб помогает развивать моторику, логику, воображение и творчество Вашего малыша.
Характеристики:
- Бренд: Temple Group;
- Материал: Метал/дерево;
- Тип: Бизиборд;
- Возрастная группа: От 9-ти месяцев;
- Пол: Для девочек;
- Размер: 30х30х30 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temple |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 3 023 ₴





