
Развивающий деревянный набор первоклассника Limo Toy, ребенку от 3 лет, двухсторонняя доска, размер 4х31х24 см
- Нет в наличии
- Код: RMD 2083B
335 ₴
Рекомендованная для детей старше 3-х лет, развивающая деревянная игрушка Набор первоклассника MD 2083A – это идеальный подарок для подрастающего, маленького умника.
В комплекте Ваш непоседа найдет все необходимое для обучающих занятий, включая двустороннюю доску, на которой можно рисовать не только мелками, но и фломастерами. Магнитно-маркерная сторона отлично подходит для использования специальных наборов со встроенными магнитиками, поэтому ребенок сможет учить фигуры, оттенки, изучать основы математического счета.
Все детали укомплектованы удобной коробкой-трансформером, разработанной из экологически чистого и безопасного сырья – натуральной древесины. Поверхность упаковки с доской и деталями надежно отполирована, что исключает риск случайного травмирования во время игры. Компактные размеры позволяют брать набор в детский сад или в путешествие, чтобы кроха провел время с максимальной пользой для себя.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy;
- Материал: Комбинированный;
- Тип: Развивающая игрушка;
- Возрастная группа: От 3 лет;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вид: Образовательный набор;
- Габариты: высота 4;
- Габариты: длина 31;
- Габариты: ширина 24;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 335 ₴


