
Набор для творчества и рисования METR+, от 3 лет, разноцветные карандаши, акварельные краски, в синем чемодане
- В наличии
- Код: RMK 3918-2-10
311 ₴
Укомплектованный разными видами предметов для рисования, функциональный набор для творчества MK 3918-2 – это настоящая находка для маленьких поклонников рисования. Детский комплект для рисования содержит множество разнообразных материалов и инструментов, которые будут полезны каждому ребенку с творческими навыками.
В наборе Ваш малыш найдет разноцветные карандаши, акварельные, безопасные краски, фломастеры, ластик, дополнительный карандаш, а также ножницы, скрепки, точилку и линейку.
Набор укомплектован красивым, подарочным чехлом, который представлен 4-х видах. Благодаря кейсу все предметы будут в целости и сохранности, а малыш сможет научиться аккуратности.
Универсальный, детский набор отличается удобством для хранения и транспортировки, изготовлен с применением безопасного, гипоаллергенного сырья. Занятия рисованием рекомендованы не только для развития мелкой моторики, воображение, усидчивости и координации движений. Подобное творческое развлечение отвлекает от негативных переживаний, снимает стресс, настраивает на позитивный лад.
Характеристики:
- Бренд: METR+;
- Материал: Комбинированный;
- Тип: Раскраски;
- Упаковка: В чемодане;
- Вид: Набор для творчества;
- Возраст: От 3-х лет;
- Габариты: длина 38;
- Габариты: ширина 20;
- Габариты: высота 4;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 311 ₴


