
Термоковрик детский двухсторонний складной Bambi, от рождения, размер 150-180 см, материал EVA
- Нет в наличии
- Код: RMR 0586-2-1
891 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-мат MR 0586-2 складной EVA. Размер 180*0,8*150 см., очень удобный, легкий коврик пригодится как в детской комнате так и на природе, во дворе частного дома, на пляже. Коврик отлично теплоизолирует, его легко мыть и транспортировать.
Характеристики:
- Бренд: Bambi;
- Вид: Коврик;
- Упаковка: Сумка;
- Возраст: С рождения;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 891 ₴


