
Магнитная доска для рисования Щенячий Патруль "Paw Patrol" Bambi, от 3 лет, желтый
- В наличии
- Код: RPP-82106
325 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная досточка для рисования порадует ребёнка и подарит ему увлекательное занятие, которое отличается от привычного способа нанесения рисунков или письма. Специальной ручкой ребёнок может легко рисовать, а также стирать ненужные картинки при помощи рычажка, который нужно сдвинуть в сторону до конца. Эта волшебная доска не останется у малыша без внимания, ему будет интересно использовать эту необычную и занимательную игрушку
Характеристики:
- Бренд: Bambi;
- Возраст: От 3-х лет;
- Материал: Комбинированный;
- Вид: Доска для рисования;
- Габариты: длина 24.5;
- Габариты: ширина 3;
- Габариты: высота 19.5;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 19.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 325 ₴


