влевовправо

Музыкальная детская игрушка "Орган" Kids Hits на украинском языке, работает от батареек, белый
- В наличии
- Код: RKH15/001
436 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебное пианино - отличная игрушка, которая позволит детям удовлетворить свой интерес к музыке. Нажимая клавиши пианино, ребенок услышит звуки музыкальных инструментов, популярные и колыбельные мелодии. 4 режима - учим формы, цвета и счет до 5. - нажимайте на клавиши и подыгрывайте звуками барабана воспроизводимой мелодии - слушай мелодии и попробуй воспроизвести по нотам.
Почувствуй себя настоящим музыкантом. - слушайте колыбельные, сыгранные на ксилофоне Клавиши пианино мерцают яркими огоньками! Есть регулировка звука. Кнопка включения и выключения. Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно, и играть везде.
Характеристики:
- Бренд: Art Craft.
- Размер игрушки 20,3*17,1*4,4 см.
- Упаковочный планшет/коробка 25,6*21,9*6 см.
- Работает от 3 x AAA батареек, в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Орган |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 219 мм |
- Цена: 436 ₴



