
Коврик детский мозаика Супергерои Limo Toy, 10 пазлов из EVA-пены размером 30*30 см и толщиной 1 см, синий
- Нет в наличии
- Код: RM 6251(Blue)
362 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь играть на полу будет приятнее и мягче, а соседи будут спокойнее, потому что пол детской комнаты будет покрыт яркими пазлами коврика с героями Avengers из Вселенной Marvel. Кроме покрытия пола детской комнаты с этими пазлами можно играть, составляя каждый из них как отдельный пазл с элементами героев Marvel. А ножки малыша будут довольны, поскольку рельефная структура пазлов имеет массажирующий эффект.
В комплекте 10 пазлов из EVA-пены размером 30*30 см и толщиной 1 см.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy;
- Размер, см: 32х10х32 см;
- Возраст: С рождения;
- Страна-производитель товара: Китай;
- Материал: EVA;
- Тип: Коврик пазл;
- Возрастная группа: От 0 лет;
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Синий |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 362 ₴


