
Детский образовательный набор для проведения опытов "CHEMISTRY KIDS" Danko Toys, ребенку от 10 лет
- В наличии
- Код: RCHK-01-04U
363 ₴
Безопасный образовательный набор для проведения опытов "CHEMISTRY KIDS" это не просто игрушка, а настоящее путешествие в мир наук, где вы являетесь профессором и фокусником одновременно, ведь каждый опыт - это по истине представление, настоящее шоу. А поможет Вам в этом подробная инструкция и необходимый реквизит, который находится внутри коробки.
Настало время открыть вам мир увлекательной химии, поделиться секретами завораживающей физики и научить вас тонкостям магических экспериментов. Мы привыкли смотреть на мир вокруг себя, получая информацию, которую видят наши глаза, слышат уши, что-то пробуя на ощупь. А как все устроено на самом деле?
Данный набор не только познакомит вас с различными видами увлекательных химических экспериментов и физических явлений, завораживающих своими эффектами, но и объяснить их суть. А поможет Вам в этом подробная инструкция и необходимый реквизит, который находится внутри коробки. И кто знает, может быть именно Вы совершите удивительное научное отрытие, а увлечение наукой начинается с набора "Chemistry Kids!"
Набор включает такие эксперименты: цвета, которые не смешиваются, ручной лизун, извергающийся вулкан, дрессированый осьминог и еще 7 экспериментов.
Характеристики:
- Бренд: Danko Toys;
- Возраст: От 10-ти лет;
- Размер, см: 22х8х34 см;
- Материал: Комбинированный;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вид: Физика и химия;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Физика |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 363 ₴


