влевовправо

Деcкий набор для творчества "Принцесса" Bambi магнитная книга, вот 4 лет, 23 карточки, 67 магнитов
- В наличии
- Код: RLY8726-19(Brown)
394 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная книга «Смешанные лица» - отличная магнитная игра, которая обязательно увлечет Вашего ребенка. Внутри книги-скрыни, на передней части, расположена магнитная плоскость, на которую необходимо укреплять все элементы для создания желаемого образа. Игра отлично развивает внимательность, логику и воображение!
В набор входит: раскладная книга-доска 23 карточки с изображениями человеческих лиц, 67 магнитов.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 4 лет.
- Размер книги: 19х4х26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 394 ₴





