Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор T-RACERS – ПРЫЖОК ОРЛА создан для самых безумных трюков! Стартуйте, разгоняйтесь на трамплине и исполняйте фантастический прыжок через кактусы! В комплекте уникальный автомобиль с гонщиком. Автомобиль разбирается и собирается. Детали комбинируются со всеми другими машинами T-RACERS. В комплекте пускатель, горка-трамплин и заросли кактусов. Собирайте всю коллекцию T-RACERS и начинайте гонку. 3...2...1..СТАРТ! Следите за любимыми героями! Ищите вебизоды на YouTube. Игра с машинкой-конструктором T-RACERS развивает у ребенка креативность, умение играть и эмоциональный интеллект.
Характеристики:
- Бренд: T-Racers.
- Рекомендовано для детей от 3 лет.
- Материал: Полимер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Racers |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 537 ₴








