
Детский игровой набор машинок-трансформеров Дашер Fuzion Max, от 6 лет, 8x8x14 см, синяя
- Нет в наличии
- Код: R54003
537 ₴
FUZION MAX – это супертранспорт, который при столкновении трансформируется в фантастических роботов! СТОЛКНИ, ТРАНСФОРМИРУЙ и ПОЛУЧИ СУПЕРРОБОТА! Через портал в небе на Землю прибыл робот-трансформер Райденболт. С помощью своих суперспособностей он создает помощников-анимаботов, чтобы захватить всю энергию мира. Но ему на пути становятся смелые синботы, которые могут трансформироваться в боевых роботов из машин, самолетов и катеров.
Чтобы выстоять против врагов, синботы и их напарники объединяют свою энергию и получают силу Fuzion Max. Дашер – это робот-синбот, готовый к победам и не допускает поражений. Любит сложности, но не терпелив к ожиданию. Решителен и всегда первым рвется в бой с анимаботами. Дашер обладает высокой скоростью, способной победить врага как в ближнем, так и в дальнем бою. Для того, чтобы трансформироваться в робота, необходимо столкнуть две машинки по направлению друг к другу. Синбот без особых усилий может трансформироваться обратно в машинки. Машинками можно играть как отдельными друг от друга игрушками.
Характеристики:
- Бренд: Fuzion Max.
- Рекомендовано для детей от 6 лет.
- Материал: пластик.
- В игровом наборе трансформеров FUZION MAX - Дашер: 2 машинки.
- Габариты игрушки, см: 8x8x14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuzion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 537 ₴







