
Детская пластиковая машинка-трансформер Домио Screechers Wild!, 4 диска, от 6 лет, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: REU684502
1 025 ₴
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов. Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе! Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. Можете себе такое представить? ; Встречайте новый сезон!Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки. Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на ; магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
ДИМИО обладает ужасающей силой, которая повергает в страх всех, кто когда-либо с ним встречался. Его считают сильнейшим из всех Скричеров. ДИМИО - скричер-дрифт, трансформируется в крутого зверя. Для этого захватите диски, запустите механизм вращения и захватите еще 3 диска, выполните кувырок на 360°; ! Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой. Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте. Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу. Машинка-трансформер ДИМИО обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала. Больше информации - смотри в инструкции.
В наборе SCREECHERS WILD! S2 L3 - ДИМИО:
- Машинка, 4 диска.
- Самое время начать собирать всю коллекцию "Диких Скричеров"! Участвуйте в баттлах –; станьте крутым скричером.
Характеристики:
- Бренд: Screechers Wild!.
- Рекомендовано для детей от 6 лет.
- Вид: Машинка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 025 ₴








