
Детский набор мыло своими руками "Нежные цветы" Ranok Creative с эфирным маслом, от 8 лет
- В наличии
- Код: R15130046
318 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 мыла в 1 наборе! 100% натуральные составляющие! Ароматное эфирное масло + невероятно интересный творческий процесс – все это в 1 наборе! Мыловарение заинтересует даже тех, кто никогда ничего не делал своими руками. От такого творческого процесса получаем только огромное удовольствие, ведь каждый шаг подробно описан в цветной фотоинструкции.
Готовый результат – это роскошное мыло ручной работы, которое станет самым лучшим подарком для себя и родных. Оно ухаживает за кожей, питает и увлажняет ее, а еще обладает неповторимым ароматом. Состав набора: прозрачная мыльная основа, блистерные формы для мыла, элементы декора, эфирное масло, растительное масло – основа, белый пигмент, пластиковая ложка, пипетка, инструкция.
Характеристики:
- Бренд: Ranok Creative.
- Возраст: от 8 лет.
- Обучающая игра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 318 ₴


