влевовправо

Детская фигурка супергерой "Халк" Bambi шлем, 2 оружия, мальчику от 3 лет, 29х7х40 см., зеленый
- Нет в наличии
- Код: R9177-A1
391 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка ХАЛК Гладиатор – это оригинальная и интересная игрушка лимитированной серии RAGNAROK, которая обязательно понравится юному почитателю Мстителей и комиксов Марвел. Она выполнена с очень высоким уровнем детализации, полностью безопасна для ребенка и дополнит любую персональную коллекцию супергероев.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Тип: Одна фигурка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 391 ₴



