
Детский игрушечный Автомат Chuang Li Da со светом и звуком, от 3 лет, на батарейках, черный
- В наличии
- Код: R801B-1
311 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат на батарейках со светом и звуком – это увлекательная и безопасная игрушка, которая принесет незабываемую радость вашему малышу. Этот автомат создан специально для детей, с учетом их потребностей и безопасности.
Характеристики:
- Бренд: Chuang Li Da.
- Возраст: от 3 лет.
- 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chuang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 311 ₴


