влевовправо

Игровой детский набор с куклой Haribo-cюрприз L.O.L. Surprise! серии Loves Mini Sweets HARIBO, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: R119913L
425 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! серии 'Loves Mini Sweets HARIBO' - HARIBO-СЮРПРИЗ. Куколки покорят любого своим ярким стилем, а благодаря шару-контейнеру их удобно брать куда угодно с собой! 7 сюрпризов в шарике В ассортименте 9 эксклюзивных кукол Ваша куколка имеет уникальную функцию - будет плеваться. Напоите куколку из бутылочки, чтобы увидеть ее функцию!
В набор входит: 1 кукла, 1-3 элемента одежды, 1 пара обуви, бутылочка, 0-4 аксессуары, cумка, контейнер. Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Характеристики:
- Бренд: L.O.L. Surprise!
- Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
- Вид: куклы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 1 шт |
- Цена: 425 ₴







