
Детский 3-х колесный самокат 3в1 Bambi, от 3 лет, светящиеся колеса размером 10 на 4,2 см, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: RSC2422(Orange)
1 468 ₴
Самокат представлен в следующих цветах – оранжево-голубого, желто-серого и светло-коралловый с фиолетовым цветом и оформлен в мультяшном стиле с милыми зверьками.
У модели есть 4 положения высоты стойки ручки, что позволяет регулировать и выставить удобное положение для ребенка по его росту. Минимальное положение 63 см, а максимальное 81 см. Сборочный механизм позволит легко сложить самокат для дальнейшей транспортировки.
С помощью 3-х колес самокат более устойчив, что позволяет ребенку самостоятельно пробовать передвигаться на транспорте. Поворот осуществляется наклоном руля в нужную сторону. Тормоз происходит при легком нажатии на кнопку, которая находится над задним колесом. Дополнительным преимуществом в этом самокате является наличие складывающегося сидения.
Колеса размером 10 на 4,2 см выполнены из полиуретана и оснащены подсветкой, что придает еще больше эффекта во время езды.
Характеристики:
- Бренд: Bambi;
- Тип: Самокат;
- Размер самоката: 54х27х63 см;
- Размер самоката в сложенном виде: 68х27х16 см;
- Максимальная нагрузка: 25 кг;
- Страна регистрации бренда: Китай;
- Материал: Пластик;
- Ручной тормоз: Нет;
- Родительская ручка: Нет;
- Возрастная группа: От 3 лет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 8 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 468 ₴


