Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! серии 'Birthday' - ФАНТАЗИРУЙ И УДИВЛЯЙ. Создайте необычный праздничный наряд для вашей куколки! Погружайтесь в творчество с L.O.L. SURPRISE! 9 сюрпризов в шарике Каждая куколка имеет свой стиль праздничного наряда. В серии 9 различных куколок. У каждой из них разный уровень редкости: популярные, модные, редкие, ультра редкие. Для создания праздничного наряда внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Нельзя употреблять содержимое набора в пищу.
В набор входит: 1 кукла тотс, 1 комплект одежды, 1 пара обуви, 1-2 аксессуара, 1 форма для торта-юбочки, 3 пакетика смеси для создания наряда, 1 пакет блесток, 1 контейнер. Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Характеристики:
- Бренд: L.O.L. Surprise!.
- Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
- Материал: Комбинированный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 740 ₴












