
Городской детский самокат Scooter Extreme Bambi, от 6 лет, максимальная нагрузка – 90 кг, бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: RSK211(Turquoise)
2 401 ₴
Самокат модели Scooter из городской серии – это идеальный компаньон для беззаботной поездки как для родителей, так и для детей благодаря своей легкой и компактной конструкции. Легкость маневрирования и очень простой механизм сборки в один щелчок делают его любимым среди детей всех возрастов от 6 лет и старше. Представлен в 2-х ярких цветах – черно-красном и черно-зеленом. У модели есть 4 положения высоты стойки ручки, что позволяет регулировать и выставить удобное положение для ребенка относительно его роста и зажима для дополнительной защиты. Характеристики:
- Бренд: Bambi;
- Возраст: от 6 лет;
- •алюминиевая противень и руль;
- •колеса из полиуретана 200 мм с подшипниками ABEC-7;
- самокат оснащен антискользящей поверхностью (55х15 см) для стойкой стойки при езде;
- •сложный руль (длина 36,5 см);
- регулировка высоты стойки руля: минимальное положение 76,5 см, а максимальное 100 см;
- • прорезиненные ручки для комфортной поездки;
- • передний амортизатор;
- • колеса диаметром 20 см выполнены из прочного качественного материала – полиуретана;
- • надежный ножной тормоз заднего колеса;
- •подножка, чтобы можно было поставить самокат;
- •сложный механизм с одним щелчком (размер в сложенном виде – 76х32 см);
- •рекомендуемый возраст: 6+
- •максимальная нагрузка – 90 кг.
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 80,8х14,5х30,5 см
- Размер самоката: 89х15х76,5 см
Для удобства транспортировки самокат сложится без особого труда, за счет сложного механизма. Ручки у руля снимаются и крепятся на специальные пластиковые зажимы. Также в комплект входит инструкция и 2 шестигранных ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 401 ₴


