влевовправо

Детская интерактивная игрушка Роболодка Pets & Robo Alive, от 3 лет, движется в 3-х направлениях, красный
- В наличии
- Код: R71117-2
380 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка ROBO ALIVE - РОБОЛОДКА - веселое развлечение для всей семьи. У лодки яркий внешний вид, она оснащена новейшими уникальными технологиями робототехники!
Просто бросайте Вашу роболодку в воду и развлекайтесь. Или устраивайте веселые гонки роболодок! При попадании в воду лодка начинает плавать. Лодка движется в 3-х направлениях. Для веселых игр в ванной и бассейне. Отличная идея для забавных розыгрышей или водных гонок. В ассортименте 4 цвета лодок.
В наборе: 1 роболодка, инструкция. Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
- Бренд: Pets & Robo Alive;
- Размеры: 9 x 9 x 7 cm.
- Питание игрушки: 3 батарейки типа LR44 (в комплект входят);
- Материал: Металл/пластик;
- Тип: Корабль;
- Возрастная группа: От 3 лет;
- Упаковка: Пластиковая коробка;
- Вид: Интерактивные игрушки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curlimals Pets & Robo Alive |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴



