
Самокат городской 2-х колесный Scooter Extreme Bambi, от 6 лет, стальной противень и алюминиевый руль, синий
- Нет в наличии
- Код: RSK2436
2 414 ₴
Самокат модели Scooter Extreme из городской серии – это идеальное средство для беззаботной поездки по улицам вашего города как для родителей, так и для детей. Легкость маневрирования и очень простой механизм сборки в одно нажатие является положительным фактором в транспортировке и делает его любимым среди детей всех возрастов от 6 лет и старше. Представлен в 1-м ярком голубом цвете. У модели есть 3 положения высоты стойки ручки, что позволяет регулировать и выставить удобное положение для ребенка по его росту и оснащен зажимом для дополнительной защиты. Тормоз можно сделать ручным тормозом, установленным с правой стороны руля и для дополнительной безопасности на заднем колесе установлен еще и ножной тормоз.
Характеристики:
- Бренд: Bambi;
- Возраст: от 6 лет;
- стальной противень и алюминиевый руль;
- •колеса диаметром 200 мм, с подшипниками ABEC-7, который выполнен из прочного качественного материала – полиуретана;
- •длина самоката – 88 см;
- • самокат оснащен нескользящей поверхностью (дека) для уверенной стойки при езде (51,5х10 см);
- •регулировка высоты стойки руля: минимальное положение 72 см, а максимальное 91 см;
- •сложный руль, ручки которого снимаются и крепятся на специальные пластиковые зажимы (длина 37,5 см);
- • размер в сложенном виде – 74х11х31 см;
- •прорезиненные и очень удобные ручки для комфортной поездки;
- •подножка, чтобы можно было поставить самокат;
- •дополнительно оснащен крылом над передним колесом;
- •рекомендуемый возраст: 6+
- •максимальная нагрузка – 90 кг.
Также в комплекте входит инструкция и 2 шестигранных ключа. Упаковка: коробка Размер упаковки: 79х10х32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 414 ₴


