
Детский игровой водяной автомат Bambi с насосом, от 3 лет, 51х28х8 см., красный
- В наличии
- Код: R976A
423 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат доставит массу удовольствия для малышей, взрослых и компании друзей. Стрелять водой это огромное удовольствие на открытом воздухе. Водяной автомат – безопасная игрушка для активных детей, поскольку стреляет и заправляется водой. Отлично подходит для жаркого летнего отдыха на пляже или у воды.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 423 ₴


