влевовправо

Детская палатка "Пирамида" Bambi, ребенку от 3 лет, размер 86 х 77 х 74 см, 1 вход-сетка, 2 окна-сетки
- Нет в наличии
- Код: R1423
698 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка Bambi M 1423 Палатка Bambi Волшебный домик M 1423 - замечательный домик для Вашего малыша. Палатка станет самым любимым местом, где теперь ребенок будет проводить практически все свое свободное время.
Палатка изготовлена из легких и ярких материалов, но имеет относительно жесткий каркас, что позволяет удерживать форму палатки и саму палатку на установленном месте:
- палатка в форме пирамиды;
- 1 вход-сетка;
- застежка-липучка, завязки;
- 2 окна-сетки;
- размеры: 86х77х74 см;
- в сумке 35х32х5 см.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет;
- Материал: Комбинированный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 698 ₴




