
Детский игровой набор с интерактивным дракончиком Pomsies со светом и звуком, розовый
- Нет в наличии
- Код: R01958-Dz
640 ₴
Невероятно умная, ласковая и пушистая интерактивная игрушка-дракончик POMSIES S2 – ЗОИ станет прекрасной подружкой для девочки. Ухаживайте за игрушкой, пойте и танцуйте вместе, и она подарит Вам свою любовь! Особенности: Два режима игры: милый любимец и party-любимец Цвет блестящих глаз показывает настроение игрушки Она реагирует на прикосновение и действия, так как имеет три сенсорных датчика: спинка, лобик и ротик.
Ее можно носить как стильный аксессуар – оберните хвостик вокруг запястья, на рюкзак или волосы, и она всегда будет рядом Чем быстрее Вы танцуете и трясёте ее, тем быстрее она поет Расчесывайте ее, чтобы шерсть была мягкой и шелковистой Более 50 милых звуков Интерактивная игрушка-дракончик POMSIES S2 – ЗОИ способствует развитию воображения, улучшает эмоциональное состояние, учит заботиться об окружающих.
В комплекте: Игрушка-дракончик POMSIES Расческа Инструкция.
Характеристики:
- Бренд: Pomsies.
- Рекомендовано детям старше 3 лет.
- Требуется 1 батарейка ААА (входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pomsies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
- Цена: 640 ₴





