
Массажный мат для тренировки мышц пресса Bambi, 31x35,5x6,5 см., черный
- В наличии
- Код: RMS 3537
1 046 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат для пресса представляет собой мягкую подушку, его форма разработана так, чтобы максимально повторить естественный изгиб позвоночника. Тренировочный мат разработан для контроля амплитуды движений во время проработки мышц брюшного пресса и поддержания спины.
Мат выполнен из экологически безвредной кордуры, с прочным наполнением. Тренировки с матом для пресса отличаются комфортностью, эффективностью и безопасностью. Подушка для пресса MAT – отличное дополнение для тренировок дома, в офисе или тренажерном зале. Использование Мат возможно для спортсменов разного уровня подготовки и любого возраста.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 12 лет.
- Вид: Спортивный инвентарь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 6.5 см |
- Цена: 1 046 ₴


