
Детский пистолет автоматический с аккумулятором Bambi стреляет водяными орбизами, от 14 лет, голубой
- Нет в наличии
- Код: R04-2
842 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие для мальчиков от 14 лет. Оригинальный пистолет стреляет орбизами и работает по автоматическому принципу. В комплект входит аккумулятор, который можно заряжать с помощью кабеля USB. Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная расцветка. Вместо традиционного черного цвета - яркие цвета, которые выгодно выделяют пистолет среди других.
Особенности:
- современная модель пистолет с цветной окраской;
- превосходная детализация; - автоматический принцип работы;
- стреляет орбизами
- встроенная аккумуляторная батарея;
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 14 лет.
- Тип боеприпасов: Орбиз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 842 ₴


