
Детская куколка «Моя маленькая крошка» Limo Toy, звуковые эффекты, на батарейках, белый
- Нет в наличии
- Код: R523-H(White)
387 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта куколка станет любимой подружкой для вашей девочки! Ее красивые волосы можно бесконечно укладывать в различные красивые прически, а наряд куколки соответствует модным тенденциям. Игры с такими куклами способствуют развитию речи ребенка, его коммуникативных навыков, мелкой моторики и воображения. Набор из безопасных материалов.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy;
- Питание игрушки: 3 батарейки типа LR41 (в комплект входят);
- Материал: Комбинированный;
- Тип: Кукла;
- Возрастная группа: От 3 лет;
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет;
- Вид: Куклы;
- Особенности: Звуковые эффекты;
- Габариты: длина 19;
- Габариты: ширина 35;
- Габариты: высота 8;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 19 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 387 ₴


