
Детская магнитная досточка для рисования Bambi, от 3 лет, ручка, металлические шарики, красная
- Нет в наличии
- Код: R380B(Red)
317 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С магнитной досточкой 380 дети могут создавать картинки на планшете при помощью магнитной ручки: геометрические фигуры, животных, буквы, транспортные средства и многое другое. Магнитный наконечник специальной ручки притягивает металлический шарик к небольшим отверстиям на поверхности планшета. Чтобы очистить поле планшета для нового рисунка, необходимо продавить шарики обратно.
С магнитной досточкой 380 малыш сможет развивать фантазию и нарисовать множество прекрасных и необыкновенных рисунков. Игрушка подойдет и для самых маленьких детей. Металлические шарики вытащить невозможно, поскольку планшет полностью герметичен, а его корпус выполнен из прочных материалов.
Характеристики:
- Бренд: Bambi;
- Возраст: От 3-х лет;
- Материал: Комбинированный;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вид: Доска для рисования;
- Габариты: ширина 17.5;
- Габариты: высота 1.5;
- Габариты: длина 22;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 317 ₴


