
Детский анатомический горшок Maltex Bear, от 6 месяцев, высокая спинка, с антискользящими резинками, розовый
- Нет в наличии
- Код: 4064_42
385 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый горшок Maltex Baby обеспечивает ребенку максимальный комфорт и безопасность. Благодаря антисковзящим резинкам, горшок не перемещается во время пользования. Высокая спинка позволяет ребенку комфортно и стабильно сидеть. Надежная защита от брызг, одинаково подходит как девочкам, так и мальчикам.
Характеристики:
- Бренд: Maltex
- длина 35 см;
- ширина-30 см;
- высота-23 см.
- Состав: полипропилен.
- Страна-производитель товара: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bears | Bears |
| Maltex | Maltex |
| рожевий/білий | рожевий/білий |
| dirty rose/white | dirty rose/white |
| 4064_42 | 4064_42 |
- Цена: 385 ₴


