
Детская коляска для двойни EasyGo Doblo 2024, для детей весом до 22 кг., сamel
- В наличии
- Код: EGDOB24-03
18 120 ₴
DOBLO от EURO CART – коляска для двоих детей. Идеально подходит как для близнецов, так и для годовалых детей (новорожденных и детей старшего возраста до 22 кг). Сидения предназначены для детей весом до 22 кг, что позволяет использовать коляску длительное время.
Коляска DOBLO имеет все колеса с амортизацией. Передние колеса саморегулируемые с возможностью блокировки для движения по прямой. DOBLO удивит вас своей маневренностью и легкой подборкой. Многие пользователи оценивают его управление как более комфортное, чем многие коляски, предназначенные для одного ребенка.
Переживаете, что детская тележка с двумя сиденьями, расположенными рядом, может быть слишком широкой? Не будет. DOBLO имеет ширину 74 см, поэтому с комфортом пройдет практически в любое дверное проем. Это не значит, что сиденья узкие. Такая ширина была достигнута за счет углубления задних ножек коляски. В результате задние колеса не выступают за контуры рамы.
Оба сиденья коляски DOBLO полностью независимы. Они имеют отдельные регулировки спинки и подножки. Детские перила и чехлы для ножек также отдельные.
В солнечные дни обязательно пригодятся большие навесы от солнца с дополнительными съемными секциями и солнцезащитными козырьками. Внутренняя отделка кабинок черного цвета, чтобы лучше задерживать солнечные лучи. Ткани имеют фильтр UV50+.
Безопасность ваших детей гарантирует сертификат безопасности, подтверждающий соответствие коляски стандартам EN 1888-1 и EN1888-2:2018. Сидения оснащены 5-точечными ремнями безопасности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- коляска для двойни или детей год за годом,
- сиденье для детей весом до 22 кг,
- сертифицирован в соответствии с EN 1888-1 и EN 1888-2:2018,
- возможность приобрести и установить одну или две мягкие люльки для детей до 9 кг,
- дождевик,
- 2 накладки на ножки,
- 2 ремня безопасности,
- 2 навеса от солнца с дополнительными секциями и навесом,
- вентиляционная панель в задней части купола,
- смотровое отверстие в куполе,
- ручка обработана эко кожей,
- ткань с фильтром UV50+,
- все колеса амортизированы,
- передние колеса с саморегулируемыми тормозами
- большая корзина под коляской,
-4-ступенчатая регулируемая спинка,
- регулируемая подножка,
- система сборки одной рукой.
РАЗМЕРЫ [см]:
- Разложенный с колесами: 74 х 91 х 107
- В сложенном виде с колесами: 74 х 88 х 37
- В сложенном виде без колес: 74 x 78 x 30
- Ширина сиденья: 32
- Высота спинки: 49
- Глубина сиденья: 21
- Длина подножки: 17
- Диаметр колес (см): спереди 19, сзади 24
- ВЕС [кг]: 15,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Нет |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 91 см |
| Длина | 74 см |
| Высота | 107 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Camel | Camel |
| EGDOB24-03 | EGDOB24-03 |
- Цена: 18 120 ₴


