
Детская игрушка для купания Водопад Bambi на присосках, от 2 лет, 36 см.
- В наличии
- Код: RD 40118
1 265 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багато іграшки не можна брати в ванну, так як від впливу води вони псуються. Гра для купання, водоспад, навпаки, призначена спеціально для того, щоб нею грали у воді. Зроблена іграшка для ванної Водоспад з якісного пластику, кріпиться до бортика ванни з допомогою присоски.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 2 лет.
- Матеріал: пластик.
- Розмір: 36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 85 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 1 265 ₴


