
Детский водяной пистолет-автомат WATER GUN, от 6 лет, 56х6.5х22 см., черный
- В наличии
- Код: RQ001(Black)
1 160 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный бластер - это высококачественный и увлекательный игрушечный аксессуар, предназначенный для летнего водного развлечения. Благодаря своему привлекательному дизайну и надежной конструкции этот водный пистолет гарантирует множество часов веселья и охлаждения во время летних дней.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 6 лет.
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 160 ₴


