
Детская надувная игрушка-прыгун «Акула» Bambi, от 12 месяцев, музыка, свет, на батарейках, розовый
- Нет в наличии
- Код: RMS 4158(Pink)
580 ₴
Надувная игрушка-тренажер для прыжков и развития координации у детей. Прыгая на игрушке-прыгуне, малыш не только разовьет все группы мышц и координацию движений, но и получит массу удовольствия: ведь эта забавная игрушка-прыгун изготовлена в виде животного, что будет способствовать развитию у ребенка фантазии и даст возможность играть в сюжетно-ролевые игры.
С помощью удобных длинных ушек прыгуна малыш сможет крепко удерживаться на игрушке во время прыжков. Такая надувная резиновая игрушка-прыгун обязательно понравится вашему ребенку. Он поможет сформировать правильную осанку и укрепить спину (что особенно важно при коррекции осанки у детей), развить вестибулярный аппарат и улучшить координацию движений. В активном прыжке выдерживает вес до 25 кг
Характеристики:
- Бренд: Bambi;
- Питание игрушки: 3 батарейки типа LR41 (в комплект входят);
- Особенности: Световые эффекты|Звуковые эффекты;
- Максимальная нагрузка: 25 кг;
- Возраст: От 12 мес;
- Материал: Резина;
- Тип: Игрушка-прыгун;
- Габариты: длина 30;
- Габариты: ширина 20;
- Габариты: высота 12;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Резина |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴


